Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Digital8 в DVD

20 февраля 2011 19:24
Александр

Добрый день!
У меня камера SONY DCR-TRV250E (Digital8), я не могу подключить её к компу через USB порт. Комп. её не видит. Венее видит, начинает устанавливать драйвера, а потом пишет, что не удалось найти ПО. У меня стоит ОС Vista, в интернете я прочитал, что драйвера к этой камере есть только для ХР а в Vistu уже всё встроено, а если не встроено то уже ничем не помочь. С камерой я обращаться умею и все настройки я произвёл по инструкции.
Прошу помочь, может кто сталкивался с подобной проблемой. Заранее благодарю.

Цитировать | Ответить

10 марта 2011 22:26
Павел

Видео через USB порт не пойдет. Нужно через IEEE1394. В современных видеокартах имеется гнездо. Или же отдельная плата, как у меня.

Цитировать | Ответить

10 марта 2011 22:55
Александр

Спасибо за ответ, я тоже так подумал, но оказалось, что Vista, будь она неладна, не видит не только старые камеры но и подобные разёмы, а таковой у меня имеется. Поэтому похоже выход один, сносить Vistu и ставить XP. И тогда будет мне счастье.

Цитировать | Ответить

19 ноября 2011 14:55
Оля

Александр, напишите, пожалуйста, как Ваши успехи. У меня теже проблема, только комп камеру вообще не вибит. Достала старую камеру, думала переписать на комп то что на пленках, а тут облом. А когда-то проблем не было.

Цитировать | Ответить

19 ноября 2011 15:41
Оля

Нашла решение своей проблемы, может и Вы для себя найдете.http://www.sony.ru/support/ru/topics/videotransfer

Цитировать | Ответить

14 декабря 2011 19:02
Александр

Запишу кассеты формата digital8 на DVD.
180 рублей за 1 час.
(Москва)

Цитировать | Ответить

1 августа 2014 13:34
Руслан

Ещё переписываете кассеты?

Цитировать | Ответить

2 августа 2014 09:32
Геннадий

Нужно оцифровать 20 видеокассет по 90 мин.digital8 на внешний диск

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование