Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Проблемы из Samsung

17 мая 2007 23:41
Fesyura

Не один раз встречался с проблемой: диски в формате DVD, писанные на компе с помощью Pinnacle Studio 9.3 не опознаются на DVD-приводах Samsung. Пробовал различные типы дисков, записывал на разных скоростях, делал образ через Hero. На BBK, LG и др. никаких проблем при воспроизведении нет. Подскажите, плиз, кто че знает!

Цитировать | Ответить

18 мая 2007 10:22
admin

Скорее всего проблема с самим плеером Samsung.

Цитировать | Ответить

18 мая 2007 17:33
Fesyura

Значит проблема не именно этого образца, а всех Samsung. Случай не одиночный. Вопрос, как людям отдавать материал, не конвертировать же в Mp4.

Цитировать | Ответить

24 июля 2007 15:47
Александр

Та же проблема... Работаю на Pinnacle 10,7. Диск читают все системы, кроме Samsung... Вопрос в Samsung я послал, надо еще и в Pinnacle. Нет ли у кого опыта решения этой проблемы?

Цитировать | Ответить

11 января 2008 15:44
ВЕМ

У меня после Pinnacle Studio 9.3 не читают ни SONY, ни AKIRA, ни ВВК плееры.
А при попытке загрузить в Pinnacle видео отснятое на цифровике PENTAX напрочь отказывается работать звук (пишет: типа нестандартный fps). Накладываю в нем звуковые дорожки, титры, видео эффекты - на компе все прррекрасно смотрится на DVD-плеерах тотальный неICE!

Цитировать | Ответить

15 мая 2010 12:28
Сергей

Halp Mi/
С моим плеером творится , что-то неладное. samsung R0
При выключении он показывает , что он заряжается.
Время его работы 30 часов ,но время работы плеера сократилось до 5.
Его не видит компьютер , точнее видит неопознаное
устройство , просит драйвера , когда я их скачал вышло сообщение , что произошла ошибка.
Драйвер не может быть установлен.
Что делать?


устройство

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование