Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Adobe Premiere Pro проблема в экспорте

Страницы: 1 2

4 сентября 2009 13:46
kiyra

У меня установлен адоб премьер про 2 версия. Канопус про кодер версия 3.05.91. После того как нажимаю кнопку экспорт ничего не происходит. Как правильно сделать экспорт видео подскажите пожалуста.

Цитировать | Ответить

4 сентября 2009 15:36
bog video

можно сделать экспорт в DVD format. там же ведь можно сделатать экспорт по разному это самый оптимальный

Цитировать | Ответить

18 сентября 2009 11:15
Undergraund

У меня премьер про 2. Имеется фаил изначально МР4 импортирую и получаю в середине изображение а вокруг черное поле, я конечно понимаю что в первую очередь не хватает мозгов. а может подскажете чего еще ?

Цитировать | Ответить

18 сентября 2009 13:22
Aslan

может дело в том что вы не сделали "масштабирование по размеру кадра "

Цитировать | Ответить

21 сентября 2009 11:25
Undergraund

А это где находиться ?

Цитировать | Ответить

21 сентября 2009 12:49
Аслан

в монтажном столе выделяете видео правой кнопкой мышки нажимаете масштабировать видео

Цитировать | Ответить

21 сентября 2009 14:56
Undergraund

Спасибо друг

Цитировать | Ответить

10 ноября 2009 04:47
Полина

Добрый день! У меня не воспроизводится видео ни в одном окошке Adobe Premiere (хотя при монтаже других фильмов все было прекрасно!), звук есть, а видео нет... После экспорта отображается только первый кадр и звук! Помогите мне пожалуйста. Если я до завтра не смонтирую презентацию, то я провалю задание группы. Умоляю, помогите!

Цитировать | Ответить

17 декабря 2009 00:03
Мика07

Привет подскажите пожалуйста , у меня версия 1.5 когда сохраняю готовый ролик он потом открывается мелко вокруг черные поля , все настройки вроде правильные что это может быть ?

Цитировать | Ответить

28 декабря 2010 01:55
Александр

используй Adobe Encoder

Цитировать | Ответить

19 января 2011 12:16
Vova

Добрый день! У меня после экспорта в готовом фильме не воспроизводится видео, а только звук. Как быть? Может, каких кодеков нехватает или что-то еще?

Цитировать | Ответить

19 января 2011 12:20
ddvhouse

Скорее всего именно кодеков то и не хватает. В какой формат экспортируете?

Цитировать | Ответить

19 января 2011 14:37
Vova

в формате avi

Цитировать | Ответить

26 января 2011 17:05
Инна

При монтаже фильма выложила несколько фото,почему-то они получились увеличенными в окне монитор,при экспорте тоже самое.

Цитировать | Ответить

13 марта 2012 15:00
игорь

добрый день у меня проблема видео отснятое воспроизводиться в премьере без звука, обычным плеером в винде все нормально звук есть подскажите в чем проблема

Цитировать | Ответить

16 апреля 2012 02:32
Светлана

Подскажите почему в рабочей области и после экспорта кадры маленькие идут? Это я при создании проекта не учла что-то с моим сырьевым материалом связанное?

Цитировать | Ответить

18 апреля 2012 21:46
-Алинка-

Что делать если у меня видео вообще не экспортируется с Adop Primier CS5?И что послужило тому причиной?

Цитировать | Ответить

7 мая 2012 22:55
Марина

На вкладке экспорта DVD кнопки ЗАПИСЬ не активны и я не могу выполнить запись, изменила битрейт - уменьшила, тогда кнопка стала активной, но качество видео стало просто ужасным и стало весить совсем мало стало весить 4 ГБ, а должно быть по подсчетам 12 ГБ. Что делать??

Цитировать | Ответить

26 декабря 2016 09:02
Анна

Помогите пожаоуйста! Я после экспорта смотрю видео, а оно без картинки, только звук... Что делать?!?!??

Цитировать | Ответить

21 февраля 2018 18:11
RedX_Killer

я не могу добавить видео пишет файл с таким названием уже есть а его нету (я смотрел) что делать я правда не могу добавить видео помогите пж!

:(

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование