Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

состыковка файлов

5 ноября 2008 23:20
max09061977

Здравствуйте . Я опять в тупике по изучению видео . Очень часто "вырезаю" фильмы (файлы VOB) из покупных DVD дисков . Потом из них создаю свои DVD диски через программу DVD Lab Pro-вы мне её в прошлый раз посоветовали . Программа хорошая , работает быстро и качественно , но как начал авторить файлы из покупных дисков - начались проблемы . Наверное из-за того , что "клею"файлы с разными параметрами , разрешения и звука . Не хотят работать вместе 720х576 и 352х576 , 352х288 и 352х576 . Так-же и со звуком - не идут вместе dolby digital 5.0 и dolby digital 2.0 или mp2 . Но со звуком я разобрался , перекодирую его в самой программе , а с разрешением не знаю как быть . Всё зависает на пол пути или отказывается работать вообще . Хотя в покупных дисках есть файлы с разными параметрами и всё работает . Какой-же программой так делается . Может в DVD Lab Pro то-же так можно сгонять VOB с разными звуком и разрешением , только надо уметь настроить . Подскажите пожалуйста , или я не в том направлении двигаюсь.

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование