Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Повреждён файл проекта! Что делать?

25 апреля 2010 13:42
Дмитрий

Люди! помогите, кто может! Страшная беда пришла ко м не в дом...
Во время работы в Adobe Premir CS4 глюкнул комп,пришлось нажать RESET для перезагрузки. И надо же такой беде случится! Скорее всего перезагрузка совпала с автосохранением, и теперь файл проекта не открывается, пишет, что он повреждён. С программой всё нормально, т.к. другие файлы проектов открываются без проблем. Плоды трёхнедельного труда коту под хвост:(. Может кто знает, как устранить проблему? Может что-то дописать или наоборот, стереть в файле? Я блокнотом смотрел, видно, что запись обрывается, но что с этим безобразием делать не знаю. Помогите, если сможете! Прект не коммерческий, работал чисто на энтузиазме, хотел до майских праздников порадовать людей, а тут такое...
На всякий случай залил файл сюда: http://narod.ru/disk/20087795000/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%202.prproj.html

Цитировать | Ответить

27 апреля 2010 23:37
Дмитрий

Решение найдено! Есть ещё папка с автосэйвами.

Цитировать | Ответить

24 июня 2011 21:45
Валентина

Здравствуйте!
У меня такая проблема: вносила изменения в буклет, сверстанный в Сorel Draw X5, компьютер "подвис", я запустила диспетчер задач и отменила работу Corel. Теперь вместо готового макета у меня открывается пустой лист и резервная копия файла тоже пуста, хотя что сам файл, что его копия "весят" довольно значительно. Подскажите, можно ли как-нибудь восстановить этот файл. Трудилась над ним почти месяц, теперь все "коту под хвост".
Спасибо.

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование