Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Вопрос по авторингу

6 марта 2007 07:56
Игорь

1 Я работаю в Пиннекле скажите люди добрые он лучше
DVD Lab PRO или нет? и если лучше то чем? Спасибо.
2 Я пробовал диск царапать и у меня ничего не получилось-диск испортил и всё. У кого-нибудь есть подобный опыт?

Цитировать | Ответить

6 марта 2007 10:14
admin

1. DVD Lab PRO - это программа только для авторинга DVD, оцифровку и монтаж видео она не делает.
2. Значит не там царапали. Внимательно читайте инструкцию на странице "Защита DVD от копирования".

Цитировать | Ответить

16 марта 2007 03:04
Sheva

Кто знает, если файл пустышку (где делать царапину) сделать скажем не в конце а в начале диска (после меню) видео будет читаемо тогда?

Цитировать | Ответить

16 марта 2007 13:03
admin

А вы попробуйте сделать и потом расскажете тут о результатах эксперимента!

Цитировать | Ответить

16 марта 2007 18:34
Sheva

Попробовал :) Расказываю...
Все получилось! И даже лучше чем я ожидал.
Ставим файл пустышку Movie-1 (первым после меню), следом забрасываем все остальное видео Movie-2, Movie-3 и т.д.
Теперь, при попытке скопировать диск все остальные файлы тоже не копируются так как зависание происходит сразу же. ;) (Когда пустышка в конце - основное видео копируется полюбому). Ну это опять же, для тех кто не знает структуру DVD дисков. Как и правильно было замечено в разделе "Вопросы" этого сайта.

Цитировать | Ответить

21 марта 2007 17:23
Игорь

Короче ,чем больше пустых файлов
тем лучше,"фанатизм" не уместен, фига в том ,что я сейчас пытаюсь скопировать(сделать образ) и т.д. с обыкн. видео и пока не получается, что радует! Об результатах сообщу чуть позднее.

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование