Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Можно ли сделать монтаж с огнем или типа того.......

5 января 2008 09:21
ARHANGEL

Помогите пожалуиста, есть ли такие программы чтобы переносить объекты из видео, ну вообщем типа чтобы например себя из видео перенести в какую нибудь другую обстановку, или добавлять огонь, молнии, взрывы и.т.д... Кроме Movie maker и WinDVD я больше никаких программ не видел, может чем-то поможете иль что подскажете. Заранее спасибо!!!

Цитировать | Ответить

5 января 2008 13:45
admin

Это программы вам не помогут. Нужны более профессиональные, например Adobe After Effects.
И поищете в интернете информацию о риропроецировании, хромайкей, прокеивание по цвету.
Советую использовать поисковую систему Google.ru ;)

Цитировать | Ответить

5 января 2008 20:00
ARHANGEL

Подскажите пожалуиста где купить программу Adobe After Effects в интернете она весит около гигабайта а у меня скорость 45 Кбит/с и больше никогда не бывает, мне ее не скачать. Кто-нибудь помогите чем-нибудь если можете!!!

Цитировать | Ответить

8 января 2008 11:38
Вовка

За неденьку скачаешь, а то и раньше. Используй FlashGet для докачки.

Цитировать | Ответить

27 марта 2008 09:33
>>> Дмитрий Лебеедев

Здравствуйте, Архангел!

Отвечаю на Ваш вопрос.

1) Для того, чтобы перенести Вас в другое видео используется хромакей. Снимаем Вас, но позади должен быть одинарный фон (например, синий). Затем в программе, которая поддерживает хромакей (например, Pinnacle Studio, Adobe Premier или Ulead Video
Studio), делаем следущее. На основную дорожку видео кладем основное видео, а на вторую - Вас. При помощи хромакея с Вашего видео (которое на второй дорожке)
убираем синий фон. Вот так :)

2) Чтобы добавить эффекты в видео (например, огонь), есть разные программы. Я могу посоветовать Particle Illusion. Там можно не только огонь сделать, но и другие эффекты (фейерверк, цветомузыка, горящая звезда)

Успехов Вам!

--
Искренне Ваш,

Дмитрий Лебедев!

http://www.montagsecrets.com -
Бесплатные Уроки По Видеомонтажу

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование