Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Какую выбрать программу для обработки видео.

Страницы: 1 2

10 февраля 2012 22:35
cergey

КАКУЮ ВИНДУ ЛУЧШЕ ДЛЯ ОТЦИФРОВКЕ ПОМОГИТЕ

Цитировать | Ответить

11 февраля 2012 01:11
Slavutins'Кий

Добрый вечер! Я хочу заняться оцифровкой видео (дома VHS с семейным видео много очень). но ни разу не пробовал. Что посоветуете из софта и харда? У меня Core i3, 1Gb видюха, 500 Gb HDD, ТВ-тюнер есть, ну и резак... Не самая сильная машина... Спасибо!

Цитировать | Ответить

23 февраля 2012 01:30
Олег

Подойдет любая версия Windows.

Цитировать | Ответить

28 октября 2012 19:41
Александр

Напиши мне на почту slyders@mail.ru дам ссылки на нормальные программы для обработки видео. Примерно 20 штук

Цитировать | Ответить

10 октября 2015 10:55
Марина

Помогите, пожалуйста. Извините, если не в ой теме пишу. Создано видео в сони вегас из видео с фотоаппарата Кенон и фотографий. Теперь нужно создать ДВД. И тут проблема. Я не очень понимаю, что нужно сделать, чтоб диск читался конкретно на этом ДВД проигрывателе Мистерио http://files.sotmarket.ru/instr/mediapleery/mystery/manual-mystery-mdv-732U-1.pdf
Я запуталась:на первой странице дано, что читает двд, что есть декодер РСМ, а на 17-19 содержатся предупреждения, что может не пойти. Фильм создан со звуком ААС. Такой звук на телевизоре идёт с искажением. Как быть? Я то поняла, что нужен звук мп-3, но такого не нахожу для создания Двд. Я ошибаюсь? Объясните!Могу прислать сведения по фильму из медиаинфо.И ещё воспроизводить надо будет на старом цветном телевизоре Горизонт.

Цитировать | Ответить

Страницы: 1 2

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование