Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Ulead Video Studio 11 не берет mov

14 ноября 2008 18:10
Дмитрий

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, моя ulead video studio 11.0 не хочет брать mov. При открытии файла программа закрывается. Что делать? В чем проблема?

Цитировать | Ответить

16 ноября 2008 20:50
Елена

>> Дмитрий
>> Все темы форума
Ulead Video Studio 11 не берет mov
14 Ноября 2008 18:10:48Автор: Дмитрий
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, моя ulead video studio 11.0 не хочет брать mov. При открытии файла программа закрывается. Что делать? В чем проблема?
--
У меня почти похожая проблема,но у меня программа не закрывается,а просто не просматриваются эти файлы.Подскажите,что делать?

Цитировать | Ответить

17 ноября 2008 17:29
Дмитрий

Ulead 11 поддерживаем mov. При открытии видео посмотрите в типах файла. Там mov есть.

Цитировать | Ответить

18 ноября 2008 17:49
Елена

Здравствуйте.Может быть я изночально не правильно написала свою проблему,но у меня mov открывается и просматривается,но когда я накладываю его на первое видео,то оно просто остаётся чёрным окошком.и через альфа канал делала,и ничего,просто прозрачным делается.Но ещё месяц назад было всё норально,может я нечайно что-то нажала?Подскажите пожалуйсто.

Цитировать | Ответить

1 декабря 2008 05:16
Виктор

установите Quick Time

Цитировать | Ответить

1 декабря 2008 20:57
Дмитрий

Он у меня установлен давно. Что можно сделать в таком случае?

Цитировать | Ответить

2 декабря 2008 01:15
Виктор

>> Дмитрий
>> Он у меня установлен давно. Что можно сделать в таком случае?
------
у меня была похожая проблема, она решалась установкой кодеков и Quick Time. попробуйте переустановить кодеки.

Цитировать | Ответить

2 декабря 2008 12:17
Наталья

возможно твоя программа не поддерживает mov, перекодируй ее в avi с помощью ultra mpeg-4 converter 4.2/0825 идет с кряком, проблем нет

Цитировать | Ответить

9 января 2009 22:10
shaytanchick

устанави K-Lite Mega Codec Pack 1,51 и все будет ок

Цитировать | Ответить

17 марта 2009 23:01
Славик

в первый раз записываю и ничего не получается в конце пишет проверьте перед записью результат вывода. что проверить и где

Цитировать | Ответить

15 сентября 2010 16:45
Racedriver

Здравствуйте! купил камеру Panasonic HDC-HS60! видео получается в формате MPEG4-AVC/H.264! как поступить, Ulead Video Studio 11 не читает такой формат? нужно перекодировать?

Цитировать | Ответить

21 января 2011 14:46
Milka88

Добрый день, помогите пожалуйста с проблемой. В unlead videostudio смонтировал фильм, вроде все нормально, но когда выкладую в интернет, то почемуто смещаютса звуковые дорожки. Как это можно исправить или изза чего оно так происходить. Зарание благодарен.

Цитировать | Ответить

7 ноября 2021 16:00
грирорий

Видиостудия 11 не захватывает фото. у меня 64 разрядный винд. Раньше был 32 разрядный и всё захватывал

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование