Оцифровка видеокассет • Обработка видео • Видеомонтаж
Главная //
Форум - Оцифровка //
Обсуждение

Другие темы форума

Пинакл 11

1 февраля 2009 20:05
Николай

С помощью 11 Пинакла произвел видеозахват с миниДВ далее полученый avi файл пытаюсь открыть для редактирования Пинакл пишет что не работае в системе ПАЛ. Как решить проблему?

Цитировать | Ответить

17 мая 2009 21:58
РОМАШКА

Фильм не выводится на диск.Что делать? Раньше выводился... Есть ли представительство в Самаре?

Цитировать | Ответить

10 июня 2009 12:31
АЛЕКСАНДР

если не работает в ПАЛ - значит пиратка американская.

накопите на лицензию... ну стоит то не больше 100 долларей.

Цитировать | Ответить

7 декабря 2009 23:58
Андрей

К сожелению у меня анологичная проблема и пока я не смог её решить (

Цитировать | Ответить

8 декабря 2009 00:00
Андрей

К сожелению у меня анологичная проблема и пока я не смог её решить (

Цитировать | Ответить

17 января 2010 18:37
орфей

нафик ПИНАКЛ11,пользуйся 10 или 9.3,а самое лучшее поставь все эти пинаклы и установи ПИНАКЛ12,так-как он из всех раннее установленных ПИНАКЛОВ собирает всё в один ПИНАКЛ12 и вполне достойная штука получается.ПОВЕРЬ СТАРОМУ КИНОСЬЁМЩИКУ и ВИДЕОПИРАТУ.

Цитировать | Ответить

25 февраля 2010 08:18
alex2609

Помогите с Пинаклом: после установки открывается но не работает просмотр файлов и переходов.

Цитировать | Ответить

14 апреля 2010 00:30
Aslan

у меня почему то в одном кусочке прога тормозит. я не могу ее добавить на монтажный стол прога зависает и все что делать

Цитировать | Ответить

3 мая 2011 14:32
виктор

Блин, при попытке захвата через Пинакл 11, включаю в настройках "захват через pinnakle 510 USB" комп зависает напрочь. Если в настройках выбираю DV камеру - он ее "не видит" Чё за хрень, подскажите please///

Цитировать | Ответить

18 мая 2011 23:52
вадим

Было нечто похожее. Что я делал..... В Виндовсе есть такая программка как виндовс муви-мейкер. На нем я этот эпизод (кусочек) вычленял и переганял вего в формат АВИ (делал типа отдельного видеофайла). Потом подставлял его в Пинэкле на монтажном столе в нужное место и вопросов не возникало АВИ пинэкл видит вполне нормально. Не знаю, такого ли совета Вы ждали сообразно сложившейся ситуации.

Цитировать | Ответить

30 апреля 2012 19:46
александр

скажите как менять зпдний фон?

Цитировать | Ответить

30 апреля 2012 22:24
Вадим

Что сие означает? Если нет видео с ваших файлов - фон (зеленый или синий) означает. что программа ваше видео не видит. Но если проблема в другом - тогда изложите более подробнее

Цитировать | Ответить

Ответить
Имя:
E-mail: (не отображается)
Сообщение:

Введите цифры:     
Все поля формы являются обязательными для заполнения!
Нажимая на кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку персональной информации.

Другие темы форума

Форум - оцифровка видео || Форум - Видеоборудование